Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans033.1 kTerminé · DU 20 juil. 09H30 AU 20 juil. 18H00Vente d'arts et mobiliers par Le Floc'h le 20 Juillet 2023LE FLOC'H · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 20 juillet 2023Cartel en placage d'écaille signé Henry et BlondelSe Connecter 400 €Tendance par profils91 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel2 moisS'abonner 72FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 132Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est2 moisS'abonner 263HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultrePatek PhilippeJohannes BiestaBerthetBlanpainAntoine GosselinClaude Du Grand MesnilAuguste MoreauDe LanoyF. GoyerF.P JourneFrançois DuhamelF. RouxGuéryClaude-André AlardGolay Loreshe et FilsHenri SandozHenry et BlondelGirard PerregauxMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieHenry et Blondel